Конного-спортивный клуб Фортуна

Конно-спортивный клуб приглашает Вас на занятия с лошадьми
Обучение верховой езде у нас индивидуальное – групп не бывает.
Время занятий с 10 до 21 в будние дни, выходные и праздничные дни, Вы можете выбрать любое время – удобное Вам, и не занятое другими. Можно приезжать до и после работы, у нас работает освещаемый плац. Для опытных всадников, занимающихся в нашем конном клубе ( членов клуба) – конные прогулки в леса, поля.

3 комментария

  1. Даша, как человек который занимается у Лены почти год, читаю ваши опусы с улыбкой… и главное никак не могу понять, чего вы хотите…. похоже на развод? вы кого-то разводить собираетесь? … “не хочу вступать в дискуссии” – и сообщение в пять абзацев. Если вы хотите научиться верховой езде – приезжайте и учитесь. Зачем своими домыслами засорять сайт хорошего конного клуба? какую цель вы преследуете? явно не на лошади ездить хотите …

  2. Занимаюсь около года. Есть опыт занятий в других местах. Это единственное место, где со мной реально занимаются. “Девочки” соответствуют уровню всадника. Возможно меня бы тоже несколько отпугнула предоплата, но если попытаться разобраться и почитать форумы то можно понять, что это реально существующий клуб, а не какой-то мифический интернат магазин торгующий воздухом. Люди адекватные и не будут вам отказывать в занятии под надуманным предлогом.

  3. Ну, у меня были, конечно, некоторые сомнения, некоторые высказывания на сайте действительно резковаты, но я позвонила по телефону, никто не кусался – мне вежливо ответили на все вопросы. Я приехала и позанималась, лично мне – очень понравилось, тренер вежливый и понятно объясняет,наконец-то объяснили мне, почему у меня не получается и что нужно делать – что бы получилось! Лошади ухоженные и хорошо слушаются ( сравнивать мне есть с чем). Занятия действительно на высоком уровне проходят, хотя бы одно то, что тренер всю тренировку занимался только со мной, и не отвлекался на попить кофе и поболтать по телефону – было очень приятно. Да и цена весьма умеренная – за такое качество занятий. Теперь буду ездить постоянно – очень понравилось – спасибо – вы молодцы!

Обсуждение закрыто.

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button