Абонементы

Итак, что такое абонементы – кроме очевидных плюсов, у них есть менее очевидные минусы.

1- абонемент имеет временные рамки. Обычно это 5/10/20/30 занятий и срок его действия от 6 недель. То есть по истечении этого периода, абонемент автоматически заканчивается, даже если вы его весь по каким то причинам не смогли отходить.

2- переносы занятий возможны НЕ менее, чем за сутки. Занятие отмененное, менее, чем за сутки, считается проведенным.

3-занятия НЕ переносятся по причинам “плохой погоды” ибо по нашему твердому убеждению, плохой погоды НЕ бывает в природе, бывает не правильно подобранная одежда. С этим можем помочь. С выбором одежды подсказать, в смысле. Так же занятия на свежем воздухе в любую погоду отлично укрепляют иммунитет, и поднимают настроение.

Всем удачных занятий)

и еще раз более подробно))

1-Абонемент приобретается на одного человека, передача другому лицу невозможна.

2- После приобретения абонемента- его необходимо начать использовать в течении оговоренной срока, считая от даты покупки.

3- приобретая абонемент, вы можете посещать занятия как в постоянном, так и в скользящем графике. В первом случае вы обговариваете постоянные дни и время посещений, которые будут забронированы для вас на весь период действия абонемента. Во втором случае вам необходимо каждый раз звонить и записываться на удобные для вас день и время,  делать это нужно заблаговременно (за 2-3 дня). Количество занятий в абонементе не влияет на частоту посещений.  Занятия по абонементу  вы можете отходить  как в течение месяца, так и в течение одной недели.

4-Отмена/перенос занятия по абонементу возможна не позднее, чем за сутки 24  часа. В противном случае занятие считается проведенным, даже если причина отмены очень  уважительная.

5- если вы опаздываете на занятия, ваше занятие сокращается ровно на столько времени, на сколько вы опоздали.

6 – абонемент имеет фиксированный срок действия, в основном – это 6 недель. По окончанию этого срока, он становится не действительным.

7 – абонемент возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ.

8- занятия не переносятся по причине “плохой погоды”, так как у природы нет плохой погоды, есть не верно подобранная одежда. с тем как ее подобрать верно мы можем помочь, подсказать что где берут.

🐎🐎🐎Акция!!!
конный клуб Фортуна в Ромашково. Приглашаем на занятия, наши цены начинаются от 1500, у нас есть безпрецендентная акция ‘стать спонсором конюшни’ для людей желающих быстро совершить качественный скачок в своих навыков. Всего за 55 тыс. За 2!!! Месяца вы сможете посещать тренировки два месяца ежедневно! Подари себе мечту! Полноценная тренировка всего за 900 р!!! Акция продлится до 1 мая 2021 года!
Запись по телефону предварительная 890998989-девять-восемь

🐎🐎🐎 Так же у нас появился абонемент семейный, это если у вас в семье много народу и много друзей с детьми, вы берете определённое количество занятий сразу и откатываете их в любом порядке, как вам удобно в обозначенные время, а мы просто считаем часы и спимываем занятия! Это очень удобно для больших семей и кучи друзей семьи), всего за 32 тыс. Вы получаете 20 занятий, которые можете отъезд ть за 6 недель, любыми компаниями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button