Вакансия, работа с лошадьми, инструктор верховой езды, иппотерапевт

 

Подработка по выходным, инструктор верховой езды ЛЮБяЩИЙ и умеющий работать с детьми, ипотерапевт.
Конный клуб ищет в свою команду помощника, который умеет и ЛЮБИТ проводить занятия с детьми. Основные качества позитив, клиенто-ориентированность, вежливость, пунктуальность, стрессоустойчивость. Если есть образование иппотерапевта, или желание его получить- большой бонус. Прекрасная возможность для развития студентам медицинских и психологических вузов.
Оплата – процент с занятий, по результатам собеседования, достойная. Очень желательно проживание в районе ЗАО, так как ездить через всю москву по 2 часа в один конец сложно, (или есть возможность оставаться на ночевку, если ехать издалека и сразу на 2 дня.)
Так же можем взять на обучение одного-двух волонтеров. Пишите о себе (возраст, опыт) в личку или вацап к номеру тел. 8-909-989-89-девять-восемь

Немного пояснений. Человек желающий получить работу именно иппотерапевтом должен иметь курсы ИЛИ Желание их пройти, обсуждает эту возможность с нами. “Меня всегда брали на работу так” простите не к нам .
Человек желающий работать и зарабатывать у нас -должен понимать что такое резюме собеседование и уметь вести диалог, то есть обладать навыками коммуникации как минимум, -вам с людьми работать, а не мешки грузить. Друзья мои, если на элементарные вопросы работодателя, о том, где и когда вы работали, почему ушли и можете ли представить рекомендации, вы отвечаете “что за допрос раньше меня везде брали так, а с вами что то не так” вы лучше идите и работайте в те дивные места, где вас брали так. И не тратьте ни наше ни ваше время.
У нас стабильный , прекрасный клуб с хорошей и постоянной работой. Не умеете, можем научить, однако момент учебы конечно вам НЕ оплачивается финансово, только знаниями и навыками.
#работаслошадьми #иппотерапевт #подработкаповыходным #писхология #студенты

 

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button