Акция! Абонемент семейный!

Абонемент Семейный С добрым утром от Спарты.Так же у нас появился абонемент семейный, это если у вас в семье много народу и много друзей с детьми, вы берете определённое количество занятий сразу и откатываете их в любом порядке, как вам удобно в обозначенные время, а мы просто считаем часы и списываем занятия! Это очень удобно… Читать далее Акция! Абонемент семейный!

Акция! Абонемент “стать спонсором конюшни!”

Стать спонсором конюшни С добрым утром, друзья!Приглашаем на занятия, наши цены начинаются от 1500, у нас есть беспрецедентная акция “стать спонсором конюшни” для людей желающих быстро совершить качественный скачок в своих навыков. Всего за 55 тыс. За 2!!! Месяца вы сможете посещать тренировки два месяца ежедневно! Подари себе мечту! Полноценная тренировка всего за 900 р!!!… Читать далее Акция! Абонемент “стать спонсором конюшни!”

Верховая езда вечером, после работы!

У нас прошёл капитальный ремонт нашего плаца. Помимо нового грунта, мы обновили ограждения и главное–освещение! Теперь мы занимаемся в любое самое позднее время, и у нас светло, как днём. (иногда даже светлее)) К нам комфортно добираться после работы, мы работаем до 20, по договорённости и до 21 часа! Ждём вас на вечерние тренировки! Предварительная запись… Читать далее Верховая езда вечером, после работы!

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button