Основы коневладения

Основы Коневладения, или начинающий коневладелец.

Курс будет полезен новичкам, которые не мыслят своей жизни без лошади, но не имеют возможности ( по многим причинам -семья, работа, хозяйство) ехать куда учиться на долгий срок.

Все занятия построены в форме вопрос-ответ-пробуем-делаем. все только очно, так как видео материалов и так в интернете предостаточно- и нет никаких гарантий что новичок сделает по видео все правильно, и не ошибется- не верно истолковав информацию на видео.

Примерная программа рассчитана на 2 недели, проходит у нас в кемпинге Тверской области, так же есть варианты недельного курса, и совсем рискованного курса- на три дня выходных. но как говориться в пословице ” Если нельзя- но очень хочется- то можно” и ” кто не рискует-тот не пьет шампанского”- рисковать лучше хотя бы при минимальных знаниях, чем без оных. Стоимость как и программа каждого курса обсуждается индивидуально.

Ведущие курса имеют опыт общения с лошадьми более 25 лет, работы с лошадьми более 20 лет и опыт коневладения более 20 лет. Всех наших лошадей мы оповаживаем, заезжаем и выезжаем самостоятельно, самостоятельно расчищаем и проводим начальные ветпроцедуры.

Всем нашим накопленным годами опытом готовы поделиться с вами – звоните-пишите тел-вацап 8-926-224-51-два-три с 10 до 20 часов по московскому времени.

В качестве исключения двух-дневный курс возможно провести в нашем коннном клубе в Москве, что на наш взгляд менее информативно, но рассмотрим и такой формат.

Ценовая категория гибкая – нам хотелось бы что бы грамотных коневладельцев стало как можно больше.

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button