Тренинги личностного роста с лошадьми. Найти себя.

Лидерство
Работа в команде
Управление эмоциями
Развитие коммуникаций
Иппо- тренинги
Личностные тренинги 
Бизнес тренинги с участием лошадей
Тимбилдинг
Найти себя

Здравствуйте, дорогие друзья! В интернете много написано про все вышеперечисленное от психологов, коучей и прочих умных людей. Здесь я напишу свои наблюдения и выводы – основанные на 10-летнем опыте обучения новичков верховой езде и обращению с лошадью.

Лошадьми я увлекаюсь всю свою сознательную жизнь, обучать новичков искусству верховой езды  и взаимопониманию с лошадьми я начала около 10 лет назад.  Помимо очевидной пользы по укреплению здоровья – наши занятия проходят на свежем воздухе в любую погоду круглый год, есть и еще много чего позитивного – что дает общение с лошадью.  Несколько наших учеников (у которых, надо сказать – достаточно долго не получалось справиться со своими эмоциями, страхом, и овладеть искусством управления лошадью), которые в конце концов освоили эти навыки, потом делились изменениями их личной жизни. Всех их повысили в должности на работе, прибавили зарплату, отметили их личностный рост и возросшую уверенность в своих силах, некоторые нашли счастье в личной жизни (кто-то смог восстановить и укрепить, казалось бы, давно разрушенные отношения). В целом у всех произошли качественные изменения уровня жизни.

Эти наблюдения стали толчком к созданию целой программы тренингов, направленных уже не на развитие навыков верховой езды, а на личностный рост. Наши тренинги помогают осознать себя, развить лидерские качества, побороть страхи.

Итак, приглашаем вас на тренинги личностного роста с лошадьми. Обычно занятия проводятся в группе от двух человек. Можно приехать к нам целой командой или всем отделом. Чтобы записаться на занятие и задать любые вопросы, звоните по телефону Позвонить8-926-224-51-23.

 

 

 

 

 

 

 

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////
тренинги для руководителей
тренинги по психологии
тренинг уверенности в себе
тренинги для женщин
тренинги по продажам
бизнес тренинги
психологические тренинги
коучинг
тренинг на снятие эмоционального напряжения и стресса

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button